Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк
29.07.2014

Офис «Центральный» Банка Авангард в г. Орел начал работу в новом здании

С 28 июля офис «Центральный» в г. Орел располагается в новом помещении с просторным и современным операционным залом по адресу: ул. Покровская, д.11, лит. Д. Это позволит существенно улучшить условия обслуживания клиентов в г. Орел.

По прежнему месту нахождения офиса «Центральный»: пер. Воскресенский, д. 18, продолжит работу новый офис Банка Авангард ­- №0930. Перечень услуг остался неизменным. Офис осуществляет комплексное расчетно-кассовое обслуживание частных лиц и корпоративных клиентов, размещение средств юридических и физических лиц (резидентов и нерезидентов) во вклады в рублях и иностранной валюте, прием заявлений на выдачу автокредитов, переводы Western Union и ЮНИСТРИМ, валютно-обменные операции, выпуск и обслуживание банковских карт VISA и MasterCard, в том числе кредитных карт с первым льготным периодом кредитования до 200 дней.

Клиенты, которые обслуживались в офисе «Центральный» по адресу: пер. Воскресенский, д. 18, могут продолжить обслуживание в офисе №0930 по тому же адресу.