Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк
13.08.2014

Банк Авангард обновил версию мобильного приложения для устройств, работающих на операционной системе iOs

Основным отличием обновленной версии мобильного приложения Банка для iOS стал удобный интерфейс, созданный специально для планшетных компьютеров. Для смартфонов формат отображения страниц остался прежним. При загрузке программа автоматически определяет, является ли устройство планшетом, и настраивает соответствующий вид подачи информации.

Новый дизайн интерфейса учитывает увеличенный размер экрана планшета по сравнению со смартфоном и позволяет отображать больше информации в пределах одного поля. Для удобства пользователей планшетных компьютеров навигационное меню теперь постоянно закреплено на экране, а основная часть экрана содержит расширенные данные.

Функционал приложения для всех типов устройств, работающих на базе операционной системы iOs, дополнился возможностью формирования бюджетных и налоговых платежей, требующих ввода дополнительных параметров (КБК и др.).

Загрузить мобильное приложение можно бесплатно из интернет-магазина приложений App Store. Кнопка-ссылка и QR-код для перехода на соответствующую страницу размещены на сайте www.avangard.ru.

Аналогичная версия мобильного приложения Банка Авангард для устройств, работающих на платформе Android, была выпущена в мае 2014 года.