Мой город:Москва

Верно ли определен ваш город?
Если нет, выберите свой город

8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Войти в интернет-банк
16.12.2014

Банк Авангард меняет ставки в рублях по депозитным и кредитным продуктам для физических и юридических лиц

Уважаемые клиенты!

Банк Авангард меняет ставки в рублях по депозитным и кредитным продуктам для физических и юридических лиц. Изменения связаны с необходимостью привести условия продуктов банка в соответствие с текущей рыночной ситуацией.

С 17 декабря 2014 года максимальная ставка по депозитам банка в рублях составляет: для физических лиц – 15% годовых, для юридических лиц – 17% годовых.

Также повышены ставки по всем кредитным продуктам. Ставка по продукту для юридических лиц «Зарплатный кредит» увеличена до 14% годовых, по продукту «Интернет-овердрафт» – до 14%, 19% и 23% соответственно срокам непрерывной задолженности. Изменение ставок коснется только вновь выдаваемых траншей, и будет действовать до изменения ставки ЦБ РФ.

Для физических лиц по кредитным картам рублевые ставки увеличиваются с 26 декабря: в зависимости от срока непрерывной задолженности они составят 21%, 24%, 27% и 30%. Ставки по новым выдаваемым автокредитам увеличиваются до 21% для постоянных клиентов банка и до 23% для остальных заемщиков.

Мы постоянно следим за ситуацией на рынке, и в случае позитивных изменений ставки по продуктам будут скорректированы в интересах клиентов.